Подраздел "Образование"
    а) о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием в отношении каждой образовательной программы:
    1. Основная образовательная программа начального общего образования
    2. Основная образовательная программа основного общего образования
    3. Основная образовательная программа среднего общего образования
    4. Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (Вариант 7.1)
    5. Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования учащихся с расстройством аутистического спектра (вариант 8.2)
    6. Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования  обучающихся с задержкой психического развития
    7. Дополнительная общеобразовательная программа
    Формы обучения: очная; очно - заочная
    Нормативный срок обучения: НОО - 4 года; ООО - 5 лет; СОО - 2 года
    Срок действия  государственной аккредитации образовательной программы № А007-01120-11/01126367 от 12.05.2015г. - бессрочно
    Общественной, профессионально-общественной аккредитации образовательной программы - нет
    О языка(х), на котором(ых) осуществляется образование (обучение):
     Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренных соответствующей образовательной программой:

Адаптированные рабочие программы учебных предметов НОО РАС 2 "д" класс (вариант 8.2) (ФАОП ФРП)

Рабочие программы учебных предметов НОО 1 "д" класс для обучающихся с ЗПР (вариант 7.2) (ФАОП ФРП)

Коррекционно-развивающие курсы

Дополнительная общеобразовательная программа

Программа воспитания

Школьный спортивный клуб "Чемпион"

Школьный театр

Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой: отсутствуют
    Информации об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
    б) об описание образовательной программы с приложением образовательной программы в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к страницам Сайта, содержащим информацию, указанную в подпункте "б" подпункта 3.4 пункта 3 настоящих Требований, в том числе:
    об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю), практики в составе образовательной программы) с приложением рабочих программ в виде электронного документа:
    о календарном учебном графике с приложением его в виде электронного документа:
    о методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, в виде электронного документа:
    в) о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам, в том числе:
    г) о лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности):