Подраздел "Образование"
    1) о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой:

Адаптированные рабочие программы учебных предметов НОО РАС 2 "д" класс (вариант 8.2) (ФАОП ФРП)

Рабочие программы учебных предметов НОО 1 "д" класс для обучающихся с ЗПР (вариант 7.2) (ФАОП ФРП)

Коррекционно-развивающие курсы

Дополнительная общеобразовательная программа

Программа воспитания

Школьный спортивный клуб "Чемпион"

а)  об уровне общего образования, о наименовании образовательной программы:

Уровни общего образования:

1. Начальное общее образование (1–4 классы).
    2. Основное общее образование (5–9 классы).
    3. Среднее общее образование (10–11 классы).

Наименование образовательной программы:

1. Основная образовательная программа начального общего образования
    2. Основная образовательная программа основного общего образования
    3. Основная образовательная программа среднего общего образования
    4. Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)
    5. Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2)
    6. Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования учащихся с расстройством аутистического спектра (вариант 8.2)
    7. Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования  обучающихся с задержкой психического развития
    8. Дополнительная общеобразовательная программа
    б) о форме обучения: очная; очно - заочная
    О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам: