Подраздел "Платные образовательные услуги"

а) о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг:

б) об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе - нет:

в) об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате либо за осуществление  присмотра и  ухода за детьми в группах продлённого дня в  образовательной организации, реализующей  образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования:

1. В МОУ "СОШ № 16" не реализуются образовательные программы дошкольного образования и поэтому плата с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми не взимается.
    2. В МОУ "СОШ № 16" не предусмотрено создание условий для проживания обучающихся в интернате и поэтому плата с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми не взимается.
    3. В МОУ «СОШ № 16»  плата за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, с родителей (законных представителей) не взимается.

Адрес образовательной организации:

169319, Республика Коми, г. Ухта, набережная Нефтяников, д. 19.

Кабинет № 106 (бухгалтерия)

Главный бухгалтер:

Мартьянова Анастасия Николаевна